여주시 시내버스
|
|
광주시 여주공영버스 910번
|
기점
| 경기도 여주시 교동(여주역)
| 종점
| 경기도 여주시 현암동(오드카운티아파트)
|
종점행
| 첫차
| 07:40
| 기점행
| 첫차
| 08:05
|
막차
| 21:30
| 막차
| 21:55
|
운수업체
| 대원고속
| 배차간격
| 85~125분 (1일 9회)
|
노선
| 여주역 → 여주중학교 → 세종병원 → 하동 → 여주시청 → 여흥동사무소 → 여주여중 → 축협매장 → 서울빌라 → 법원.검찰청 → E편한세상아파트 → 오드카운티아파트(회차) → 오학2통마을회관 → 벽산아파트 → 여주여중 → 이후 여주역까지 역순 → 여주역 → 세종초.중교 → 여주대학교(회차2) → 세종초.중교 → 여주역
|
대원고속에서 운행하는 여주시 순환 공영버스 노선이다.
- 2021년 3월 8일에 시민들의 교통편의 충족과 대중교통 문제 해결을 위해 신설되었다.
- 단 방향 순환노선으로 운행되며 증차분 1대로 운행한다.
여주 버스 910번 운행시간표 2023년 8월 30일 기준 출처
|
횟수
| 여주역
| 오드카운티
| 여주대
| 비고
|
1
| 07:40
| 08:05
| 08:40
|
|
2
| 09:20
| 09:50
| 10:25
|
|
3
| 10:55
| 11:25
| 11:55
|
|
4
| 13:00
| 13:30
| 14:05
|
|
5
| 15:00
| 15:30
| 16:05
|
|
6
| 16:30
| 17:00
| 17:35
|
|
7
| 18:30
| 19:00
| 19:30
|
|
8
| 20:10
| 20:30
| 21:05
|
|
9
| 21:30
| 21:55
| 22:25
|
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-11 18:17:27에 나무위키
경기광주 버스 910 문서에서 가져왔습니다.