| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]시내 순환
|
-- 10심야
| 직산 성환 평택
|
| 성거 입장 안성
|
| 기타 지역
| 목천, 북면
| 병천, 동면, 진천, 오창
| 성남, 수신
| 300번대
|
| 500번대
| 풍세, 광덕
|
| 소정, 전의, 정안
|
| 음봉, 탕정
| 배방, 온양
|
|
| 바로DRT
|
|
|
천안시 시내버스 113번
|
기점
| 충청남도 천안시 동남구 신부동(천안종합버스터미널)
| 종점
| 충청남도 천안시 서북구 성거읍 소우리(소우리)
|
종점행
| 첫차
| 06:50
| 기점행
| 첫차
| 06:40
|
막차
| 18:20
| 막차
| 19:00
|
배차간격
| 1일 3회
|
운수사명
| 새천안교통
| 인가대수
| ?대
|
노선
| 천안종합버스터미널 - 두정역입구 - 공주대학교 천안캠퍼스 - 직산역입구 - 신월리 - 소우리
|
천안시 시내버스 노선 중 하나. 새천안교통, 보성여객, 삼안여객이 공동 배차로 운행한다.
- 2017년 4월 14일에 신부경남아파트에서 종합터미널로 단축되었다. 관련 게시물
천안 버스 113번 운행시간표 2017년 4월 14일 기준 / 출처
|
횟수
| 고속터미널
| 소우리
|
1
| 06:50
| 07:25
|
2
| 13:00
| 13:40
|
3
| 18:20
| 19:00
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-18 15:02:52에 나무위키
천안 버스 113 문서에서 가져왔습니다.