이 문서는 토막글입니다.토막글 규정을 유의하시기 바랍니다. | | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]시내 순환
|
-- 10심야
| 직산 성환 평택
|
| 성거 입장 안성
|
| 기타 지역
| 목천, 북면
| 병천, 동면, 진천, 오창
| 성남, 수신
| 300번대
|
| 500번대
| 풍세, 광덕
|
| 소정, 전의, 정안
|
| 음봉, 탕정
| 배방, 온양
|
|
| 바로DRT
|
|
|
천안시 시내버스 251번
|
기점
| 충청남도 천안시 서북구 입장면 상장리(입장회차지)
| 종점
| 충청남도 천안시 서북구 입장면 도림리(청룡)
|
종점행
| 첫차
| 07:50
| 기점행
| 첫차
| 07:40
|
막차
| 20:10
| 막차
| 20:35
|
배차간격
| 1일 7회
|
노선
| 입장회차지 - 홍천리입구 - 입장면행정복지센터 - 입장사거리 - 입장 - 입장회차지 - 기로1리 - 한성아파트 - 도림2리 - 도림리 - 청룡
|
천안시 시내버스 노선 중 하나.
- 2017년 4월 14일에 신설되었다. 관련 게시물
- 2022년 8월 1일에 233번이 해당노선으로 흡수통합되어 폐선되었다.
- 도림2리를 경유하는 것을 제외하면 232번이랑 노선이 동일하다.
천안시 시내버스 251번 시간표
|
입장회차지 → 청룡저수지
| 청룡저수지 → 입장회차지
|
1
| 07:15
| 1
| 07:40
|
2
| 09:30
| 2
| 09:55
|
3
| 11:30
| 3
| 11:55
|
4
| 13:55
| 4
| 14:20
|
5
| 15:40
| 5
| 16:05
|
6
| 18:30
| 6
| 18:55
|
7
| 20:10
| 7
| 20:35
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-18 15:18:26에 나무위키
천안 버스 251 문서에서 가져왔습니다.