| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]분류
| 좌석
| 입석
| 시내 순환
| {{{#ddd,#555
|
| 문무대왕 양남 감포
|
|
| 현곡 천북 안강 강동 기계
|
|
| 건천 서면 산내 북안 언양
|
|
| 내남
|
|
| 외동
|
|
| 수요응답
|
| 좌석, 입석 겸용 18-1 : 가을 한정 운행 노선 기타 노선은 경주시 시내버스 참고.
| 공항
|
| 급행
|
|
|
경주시 입석버스 275번
|
기점
| 경상북도 경주시 노서동(경주시외버스터미널)
| 종점
| 경상북도 경주시 천북면 성지리(성지1리)
|
종점행
| 첫차
| 06:30
| 기점행
| 첫차
| 07:02
|
막차
| 20:30
| 막차
| 21:05
|
배차간격
| 1일 8회
|
운수사명
| 새천년미소
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 경주시외버스터미널 - (→ 청년회의소 →/← 경주고속버스터미널 ←) - 대구은행 - 경주역 - 용강사거리 - (→ 용강초교 →) - 협성휴포레 - 현진에버빌 - 신라공고 - 동산앞(천북면) - (갈곡리경로당 - 중방) - 강정 - 성지1리
|
새천년미소에서 운행 중인 노선.
- 예전에는 막차(터미널 20:30)가 평일에는 정상 운행하고 주말, 공휴일에는 동산앞까지만 운행했다.
- 시간대에 따라 한 쪽 방향만 갈곡리로 돌아서 간다.
경주 버스 275번 운행시간표 2018년 8월 1일 기준 / 출처
|
횟수
| 터미널
| → 현진에버빌 →
| → 동산 →
| → 갈곡 →
| 성지
| → 갈곡 →
| → 동산 →
| → 현진에버빌 →
|
1
| 06:30
| 06:45
| 06:52
| 06:57
| 07:02
| X
| 07:06
| 07:12
|
2
| 08:25
| 08:40
| 08:50
| X
| 09:00
| 09:05
| 09:08
| 09:15
|
3
| 10:25
| 10:40
| 10:50
| 10:55
| 11:05
| X
| 11:08
| 11:15
|
4
| 12:25
| 12:40
| 12:50
| X
| 13:00
| 13:05
| 13:08
| 13:15
|
5
| 14:25
| 14:40
| 14:50
| 14:55
| 15:05
| X
| 15:08
| 15:15
|
6
| 16:25
| 16:40
| 16:50
| X
| 17:00
| 17:05
| 17:08
| 17:15
|
7
| 18:25
| 18:40
| 18:50
| 18:55
| 19:05
| X
| 19:08
| 19:15
|
8
| 20:30
| 20:45
| 20:55
| X
| 21:00
| 21:05
| 21:10
| 21:15
|
경주시 입석버스 275번(갈곡-성지-동산)
|
|
|
경주시 입석버스 275번(성지-갈곡-동산)
|
|
|
경주시 입석버스 275번(동산)
|
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-12 00:53:37에 나무위키
경주 버스 275 문서에서 가져왔습니다.