| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]분류
| 좌석
| 입석
| 시내 순환
| {{{#ddd,#555
|
| 문무대왕 양남 감포
|
|
| 현곡 천북 안강 강동 기계
|
|
| 건천 서면 산내 북안 언양
|
|
| 내남
|
|
| 외동
|
|
| 수요응답
|
| 좌석, 입석 겸용 18-1 : 가을 한정 운행 노선 기타 노선은 경주시 시내버스 참고.
| 공항
|
| 급행
|
|
|
|
안심.구일 노선.
|
경주시 입석버스 507번(구일.안심)
|
기점
| 경상북도 경주시 노서동(경주시외버스터미널)
| 종점
| 경상북도 경주시 내남면 안심리(구일마을)
|
종점행
| 첫차
| 08:20
| 기점행
| 첫차
| 07:05
|
막차
| 08:20
| 막차
| 09:00
|
배차간격
| 1일 1.5회
|
운수사명
| 새천년미소
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 경주시외버스터미널 - (→ 청년회의소 →/← 경주고속버스터미널 ←) - 대구은행 - 성동시장 - 팔우정로터리 - 황남시장 - 오릉 - 포석정 - 삼릉 - 내남치안센터 - 이조3리.용산 - 내남면사무소 - 덕천1리.왕동 - 상신3리 → 구일마을 → 안심마을 → (청두마을종점 → 안심마을) → 상신3리 → 이후 역순
|
경주시 입석버스 507번(안심.구일)
|
기점
| 경상북도 경주시 노서동(경주시외버스터미널)
| 종점
| 경상북도 경주시 내남면 안심리(안심마을)
|
종점행
| 첫차
| 10:40
| 기점행
| 첫차
| 11:18
|
막차
| 19:40
| 막차
| 17:50
|
배차간격
| 1일 4.5회
|
운수사명
| 새천년미소
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 경주시외버스터미널 - (→ 청년회의소 →/← 경주고속버스터미널 ←) - 대구은행 - 성동시장 - 팔우정로터리 - 황남시장 - 오릉 - 포석정 - 삼릉 - 내남치안센터 - 이조3리.용산 - 내남면사무소 - 덕천1리.왕동 - 상신3리 → 안심마을 → (청두마을종점 → 안심마을) → 구일마을 → 상신3리 → 이후 역순
|
새천년미소에서 운행 중인 노선.
- 예전에는 문화고에서 출발해 문화고로 돌아오는 시간대가 있었다.
- 하루 3번 청두마을까지 들어갔다 나온다. 시간표에는 청도마을로 적혀 있다.
2022년 7월 13일 기준이다.
#
경주시 입석버스 507번(구일-청도마을-안심-덕천)
|
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
안심길
| 상신3리 ▼
| ▲ 안심마을
| 구일길
| 덕천1리.왕동 ▼
| ▲ 상신3리
| 내외로
| 덕천1리 ▼
| ▲ 덕천1리.왕동
| 화계로
| 덕천1리입구 ▼
| ▲ 덕천1리회관
| 경덕로
| ▼
| ▲ 덕천1리입구
| 내외로
| 이조 ▼
| ▲
| 이조중앙길
| 용산 ▼
| ▲ 내남면사무소
| 포석로
| 황남동주민센터 ▼
| ▲ 내남사거리
| 첨성로
| 태종로
| 여성복지회관 ▼
| 금성로
| 천마총후문 ▼
| 태종로
| 경주역 ▼
| ▲ 팔우정
| 원화로
| 경주역.성동시장 ▼
| ▲ 경고지하도
| 화랑로
| 중앙시장 ▼
| ▲ 청년회의소
| 금성로
| 강변로
| 고속버스터미널 ▼
| 태종로
|
|
|
경주시 입석버스 507번(안심-구일-덕천)
|
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
안심길
| 구일마을 ▼
| ▲ 안심마을
| 구일길
| 덕천1리.왕동 ▼
| ▲ 상신3리
| 내외로
| 덕천1리 ▼
| ▲ 덕천1리.왕동
| 화계로
| 덕천1리입구 ▼
| ▲ 덕천1리회관
| 경덕로
| ▼
| ▲ 덕천1리입구
| 내외로
| 이조 ▼
| ▲
| 이조중앙길
| 용산 ▼
| ▲ 내남면사무소
| 포석로
| 황남동주민센터 ▼
| ▲ 내남사거리
| 첨성로
| 태종로
| 여성복지회관 ▼
| 금성로
| 천마총후문 ▼
| 태종로
| 경주역 ▼
| ▲ 팔우정
| 원화로
| 경주역.성동시장 ▼
| ▲ 경고지하도
| 화랑로
| 중앙시장 ▼
| ▲ 청년회의소
| 금성로
| 강변로
| 고속버스터미널 ▼
| 태종로
|
|
|
경주시 입석버스 507번(안심-청도마을-구일-덕천)
|
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
안심길
| 구일마을 ▼
| ▲ 안심마을
| 구일길
| 덕천1리.왕동 ▼
| ▲ 상신3리
| 내외로
| 덕천1리 ▼
| ▲ 덕천1리.왕동
| 화계로
| 덕천1리입구 ▼
| ▲ 덕천1리회관
| 경덕로
| ▼
| ▲ 덕천1리입구
| 내외로
| 이조 ▼
| ▲
| 이조중앙길
| 용산 ▼
| ▲ 내남면사무소
| 포석로
| 황남동주민센터 ▼
| ▲ 내남사거리
| 첨성로
| 태종로
| 여성복지회관 ▼
| 금성로
| 천마총후문 ▼
| 태종로
| 경주역 ▼
| ▲ 팔우정
| 원화로
| 경주역.성동시장 ▼
| ▲ 경고지하도
| 화랑로
| 중앙시장 ▼
| ▲ 청년회의소
| 금성로
| 강변로
| 고속버스터미널 ▼
| 태종로
|
|
|
경주시 입석버스 507번(구일-안심)
|
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
안심길
| 상신3리 ▼
| ▲ 안심마을
| 구일길
| 덕천1리.왕동 ▼
| ▲ 상신3리
| 내외로
| 덕천1리 ▼
| ▲ 덕천1리.왕동
| 화계로
| 덕천1리입구 ▼
| ▲ 덕천1리회관
| 경덕로
| ▼
| ▲ 덕천1리입구
| 내외로
| 이조 ▼
| ▲
| 이조중앙길
| 용산 ▼
| ▲ 내남면사무소
| 포석로
| 황남동주민센터 ▼
| ▲ 내남사거리
| 첨성로
| 태종로
| 여성복지회관 ▼
| 금성로
| 천마총후문 ▼
| 태종로
| 경주역 ▼
| ▲ 팔우정
| 원화로
| 경주역.성동시장 ▼
| ▲ 경고지하도
| 화랑로
| 중앙시장 ▼
| ▲ 청년회의소
| 금성로
| 강변로
| 고속버스터미널 ▼
| 태종로
|
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-12 00:58:18에 나무위키
경주 버스 507 문서에서 가져왔습니다.