진주시 시내버스 295번
|
기점
| 경상남도 진주시 판문동(진양호차고지.경해여자고등학교)
| 종점
| 경상남도 진주시 문산읍 갈곡리(송정)
|
종점행
| 첫차
| 05:35
| 기점행
| 첫차
| 06:40
|
막차
| 20:00
| 막차
| 21:20
|
배차간격
| 1일 8회
|
운수사명
| 부일교통
| 인가대수
| 4대
|
노선
| 진양호차고지.경해여자고등학교 - 10호광장/들말한보아파트 - 진주교육대학교 - 인사광장.진주성 - 롯데시네마 - 논개시장 - 진주시외버스터미널 - 구.법원 - 진주시청 - 공단광장 - 구.한일병원 - 목천빌딩 - 클러스터5블럭 - 원촌 - 구.문산역/문산행복주택 - 진주바이오산업진흥원 - 이곡입구 - (이곡) - 예비군훈련장입구 - (계리) - 정자 - 송곡입구 - (송곡) - 안전 - 구.갈촌역 - 송정
|
부일교통에서 운행하는 시내버스 노선이다. 총 운행거리는 45.4km다.
- 시간대에 따라 한 쪽 방향만 송곡리, 두산리 계리마을, 이곡리에 들어갔다 나온다.
진주 버스 295번 운행시간표 2018년 12월 7일 기준 / 출처
|
횟수
| 판문동
| → 경유지 →
| 송정
| → 경유지 →
|
1
| 05:35
| -
| 06:40
| 송곡 0650, 계리
|
2
| 07:45
| -
| 09:00
| 송곡 0910, 계리, 이곡
|
3
| 09:50
| 송곡 1040
| 11:05
| -
|
4
| 11:50
| 계리, 송곡 1255
| 13:10
| -
|
5
| 13:15
| 송곡 1405
| 14:30
| -
|
6
| 15:50
| 이곡, 계리, 송곡 1705
| 17:20
| -
|
7
| 17:50
| 송곡 1845
| 19:05
| -
|
8
| 20:00
| 계리, 송곡 2050
| 21:20
| -
|
진주시 시내버스 295번
|
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-18 02:48:54에 나무위키
진주 버스 295 문서에서 가져왔습니다.