편집일시 :
||
진주시 시내버스 391번 |
기점 | 경상남도 진주시 판문동(진양호차고지) | 종점 | 경상남도 고성군 영오면 오서리(금곡종점.오서) |
종점행 | 첫차 | 07:50 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 07:50 | 막차 | - |
배차간격 | 1일 0.5회 |
운수사명 | 부일교통 | 인가대수 | 4대(일반 1대, 저상 3대) |
노선 | 진양호차고지 → 10호광장 → 대아중고등학교 → 진주보건대학교/경진고등학교 → 진주여자고등학교 → 갤러리아 → 중앙시장 → 제일병원 → 연암공과대학교 → 정촌초등학교 → 클러스터5블럭 → 원촌 → 구.문산역/문산행복주택 → 진주바이오산업진흥원 → 신담 → 금곡면사무소 → 금곡종점.오서 도착 후 390번 노선 운행 |
부일교통에서 운행하는 노선이다.
- 진주교대 대신 대아고를 경유한다. 금곡에 도착한 후 390번으로 바꾼다.
진주시 시내버스 391번 |
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-18 02:49:53에 나무위키
진주 버스 391 문서에서 가져왔습니다.