진주시 시내버스 375번
|
기점
| 경상남도 진주시 판문동(판문동차고지)
| 종점
| 경상남도 진주시 미천면 상미리(상미)
|
종점행
| 첫차
| 05:35
| 기점행
| 첫차
| 06:35
|
막차
| 19:45
| 막차
| 20:50
|
배차간격
| 1일 6회
|
운수사명
| 진주시민버스
| 인가대수
|
노선
| 판문동차고지 - 대아중고등학교 - 신안공설운동장 - 인사광장.진주성 - 롯데시네마 - 논개시장 - 진주시외버스터미널 - 구.법원 - 진주시청 - 공단광장 - 진주동명중고등학교 - 경남서부청사/보건소 - 평촌 - 단목 - 정성 - (어옥) - 미천면사무소 - 미곡 - 상미
|
진주시민버스에서 운행하는 노선으로, 왕복 운행거리는 67.4km다.
- '기전1' 정류장에 내려서 2.4km를 걸으면 웅곡마을 정류장이 나오며, 거기서 대의-신평-칠곡-의령으로 가는 버스와 연계된다.
진주 버스 375번 운행시간표 2021년 6월 26일 기준 / 출처
|
횟수
| 판문동차고지
| 상미
| 비고
|
1
| 05:35
| 06:35
| 어옥 경유
|
2
| 08:20
| 09:30
|
|
3
| 11:15
| 12:20
|
4
| 14:10
| 15:10
|
5
| 16:55
| 18:00
|
6
| 19:45
| 20:40
|
진주시 시내버스 375번
|
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
상미로
| 상촌마을 ▼
| ▲ 미곡마을입구
| 오방로
| 관동마을 ▼
| ▲ 단목마을
| 남강로
| 경상남도청서부청사 ▼
| ▲ 죽산마을[붕디미]
| 월아산로
| 농업기술원 ▼
| ▲ 경남서부보훈지청
| 대신로
| 공단광장 ▼
| ▲ kt동진주지점
| 동진로
| 남강카누빌 ▼
| ▲ 구)법원
| 남강로
| 반도병원 ▼
| ▲ 시외버스터미널
| 장대로
| 논개시장 ▼
| ▲ 반도병원
| 진양호로
| ▼
| ▲ 인사대림맨션
| 신안로
| 신안공설운동장 ▼
| ▲ 신안공설운동장
| 숙호산로
| 진주여중 ▼
| ▲ 진주여중
| 평거로
| 이현주공아파트 ▼
| ▲ 촉석초교
| 서장대로
| 판문동차고지 ▼
| ▲ 서진주IC주차장
| 판문로
|
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-18 03:49:53에 나무위키
진주 버스 375 문서에서 가져왔습니다.