| | |
|
[[틀:제주특별자치도 공항리무진| 공항 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 급행버스|급행 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 간선버스|간선 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 지선버스|지선 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 순환버스|순환 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 심야버스|심야 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 임시 노선|임시 ]]
|
|
|
|
|
}}} |
제주특별자치도 북서 지선버스 793-1번
|
기점
| 제주특별자치도 제주시 애월읍 애월리(애월하나로마트)
| 종점
| 제주특별자치도 제주시 애월읍 하귀1리(하귀하나로마트)
|
종점행
| 첫차
| 06:47
| 기점행
| 첫차
| 06:30
|
막차
| 20:21
| 막차
| 19:55
|
배차간격
| 1일 10회 운행
|
운수사명
| 제주시 공영버스
| 인가대수
|
|
노선
| 애월하나로마트 - 애월읍사무소 - 하가리노인회관 - 용흥사 - (장전리사무소) - 광령초등학교 - 무수천 - 하귀하나로마트
|
제주특별자치도 북서 지선버스 793-2번
|
기점
| 제주특별자치도 제주시 애월읍 애월리(애월하나로마트)
| 종점
| 제주특별자치도 제주시 애월읍 하귀1리(하귀하나로마트)
|
종점행
| 첫차
| 06:45
| 기점행
| 첫차
| 07:40
|
막차
| 20:32
| 막차
| 19:42
|
배차간격
| 1일 6~7회 운행
|
운수사명
| 제주시 공영버스
| 인가대수
|
|
노선
| 애월하나로마트 - 고내리애월119센터 - 하가리노인회관 - 상가리동동 - 신엄리 - 중엄리ㆍ당동 - 수산리사무소 - 하귀하나로마트ㆍ성수동
|
제주특별자치도 북서지선버스 노선으로 제주시 공영버스에서 운행한다.
- 2017년 8월 26일에 제주 버스 개편에 따라 신설된 노선이다.
- 2019년 1월 1일에 운행시간표 및 노선도가 조정되었다. 제주특별자치도 공지사항
- 2020년 7월 1일에 운행시간표가 변경되었다.
793번 노선 시간표
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-16 22:07:57에 나무위키
제주 버스 793 문서에서 가져왔습니다.