| | |
|
[[틀:제주특별자치도 공항리무진| 공항 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 급행버스|급행 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 간선버스|간선 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 지선버스|지선 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 순환버스|순환 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 심야버스|심야 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 임시 노선|임시 ]]
|
|
|
|
|
제주특별자치도 북서 지선버스 792-1번
|
기점
| 제주특별자치도 제주시 애월읍 하귀1리(하귀종점)
| 종점
| 제주특별자치도 제주시 애월읍 하귀1리(하귀종점)
|
종점행
| 첫차
| 06:13
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 18:00[1]
| 막차
| -
|
배차간격
| 1일 7회
|
운수사명
| 제주시 공영버스
| 인가대수
|
|
노선
| 성수동 - 하귀하나로마트 - 남주동 - 하귀초등학교 - 하귀2리 - 학원동 - 수산리 - 당동 - 장전초등학교 - 장전리사무소 - 소길리 - 소길장밭 - 유수암(거문덕이) - 두인빌라삼거리 - 유수암상동 - 유수암리사무소 - 장전초등학교 - 흥국사- 용흥리마을회관 - 신엄리 - 중엄리 - 구엄리 - 번대동 - 하귀초등학교 - 남주동 - 하귀하나로마트 - 성수동
|
제주특별자치도 북서 지선버스 792-2번
|
기점
| 제주특별자치도 제주시 애월읍 하귀1리(하귀종점)
| 종점
| 제주특별자치도 제주시 애월읍 하귀1리(하귀종점)
|
종점행
| 첫차
| 06:40
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 18:00[2]
| 막차
| -
|
배차간격
| 1일 7회
|
운수사명
| 제주시 공영버스
| 인가대수
|
|
노선
| 성수동 - 하귀하나로마트 - 남주동 - 하귀초등학교 - 번대동 - 구엄리 - 신엄리 - 용흥리마을회관 - 흥국사 - 장전리사무소 - 장전초등학교 - 유수암(거문덕이) - 두인빌라삼거리 - 유수암상동 - 유수암리사무소 - 소길장밭 - 소길리 - 장전리사무소 - 당동 - 수산리사무소 - 학원동 - 하귀2리 - 하귀초등학교 - 남주동 - 하귀하나로마트 - 성수동
|
- 2023년 10월 31일부터 수요응답형버스 옵서버스 시범운영 대상에 포함되어 09:00∼13:40, 18:00∼21:30에는 수요응답형으로 운영한다.
당동쪽 순환이 특이하다.
792번 노선 시간표
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-16 23:03:09에 나무위키
제주 버스 792 문서에서 가져왔습니다.