| | |
|
[[틀:제주특별자치도 공항리무진| 공항 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 급행버스|급행 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 간선버스|간선 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 지선버스|지선 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 순환버스|순환 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 심야버스|심야 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 임시 노선|임시 ]]
|
|
|
|
|
제주특별자치도 남동 지선버스 721-2번
|
기점
| 제주특별자치도 서귀포시 성산읍 고성리(고성환승정류장)
| 종점
| 제주특별자치도 제주시 구좌읍 송당리(대천환승정류장)
|
종점행
| 첫차
| 07:20
| 기점행
| 첫차
| 08:43
|
막차
| 19:20
| 막차
| 18:13
|
배차간격
| 1일 4회
|
운수사명
| 서귀포시 공영버스
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 고성환승정류장 - 수산초등학교 - 수산2리퐁낭거리 - 성산읍공설묘지 - 대천환승정류장
|
제주특별자치도 남동 지선버스 721-3번
|
기점
| 제주특별자치도 서귀포시 성산읍 고성리(고성환승정류장)
| 종점
| 제주특별자치도 서귀포시 표선면 성읍리(성읍문화마을)
|
종점행
| 첫차
| 07:00
| 기점행
| 첫차
| 08:12
|
막차
| 19:50
| 막차
| 18:42
|
배차간격
| 1일 4회
|
운수사명
| 서귀포시 공영버스
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 고성환승정류장 - 수산초등학교 - 수산2리퐁낭거리 - 모구리야영장 - 성읍문화마을
|
제주특별자치도 남동지선버스 노선으로 서귀포시 공영버스에서 운행한다.
- 2017년 8월 26일 제주 버스 개편에 따라 신설된 노선이다.
- 2019년 4월 24일 운행시간표 및 일부 구간이 변경되었다. 제주특별자치도 공지사항
- 2022년 12월 7일부터 721-3번의 운행시간표가 변경되었다. 제주특별자치도 공지사항
- 2023년 8월 2일부터 721-2번 노선이 시흥리 하동을 추가로 경유한다. 제주특별자치도 공지사항
721번 노선 시간표
거문새미오름, 성읍문화마을, 모구리야영장, 베니스랜드, 제주해양동물박물관, 섭지코지, 광치기해변, 성산일출봉, 성산항, 제주 올레길 2코스
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-16 23:02:55에 나무위키
제주 버스 721 문서에서 가져왔습니다.