은(는) 여기로 연결됩니다.
동일 지역에서 착발하는 송탄경유 노선에 대한 내용은
시외버스 8815 문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
참고하십시오.
문서가 존재하는 인천광역시 시외버스 노선
- [ 펼치기 · 접기 ]
수도권
| ↔안산, 수원, 오산
| ↔안양, 용인
| ↔수원
| ↔수원, 용인
| ↔성남
| ↔고양, 파주
| ↔이천
| ↔안성
| ↔동서울
| ↔가평
| ↔평택
|
| 강원
| ↔춘천
| ↔원주
| ↔강릉
| ↔양양, 속초
| ↔홍천
| ↔태백
| 대전/충청
| ↔천안
| ↔아산
| ↔청주
| ↔음성
| ↔증평
| ↔진천
| ↔세종
| ↔유성
| ↔공주, 부여
| ↔충주
| ↔서산
|
| 대구/경북
| ↔구미, 대구서부
| ↔문경, 상주
| ↔영주, 안동
| ↔울진
| ↔경주, 포항
|
| 부산/경남
| ↔산청, 진주, 사천
| ↔함양, 거창
| ↔고현
| ↔마산, 창원
|
|
| 호남
| ↔군산
| ↔익산
| ↔영광, 함평, 무안
| ↔목포, 진도
| ↔완도
| ↔광양
|
}}} |
}}} |
인천광역시에서 경기도 평택시
안중읍과
평택동 평택터미널을 잇는
시외버스 노선. 대원고속에서 운행한다.
- 인천종합버스터미널에서 탑승할 경우 좌석지정제라 매표소에서 승차권을 발권해야 한다.
- 간혹 3000번, 8806번차량이 투입되는경우가있다.
- 하루 5번만 운행하므로 시간대가 맞지 않을 경우 평택역에서 1호선을 타고 수원역에서 수인선으로 갈아타는 것이 나을 수 있다.
시외버스 인천-평택 운행시간표 2022년 8월 14일 기준
|
횟수
| 평택터미널
| →
| 안중터미널
| →
| 인천
|
1
| 07:00
| →
| 07:30
| →
| 08:40
|
2
| 10:00
| →
| 10:30
| →
| 11:40
|
3
| 12:00
| →
| 12:30
| →
| 13:40
|
4
| 16:10
| →
| 16:40
| →
| 17:50
|
인천 → 평택 시간표 2022년 10월 21일 기준
|
횟수
| 인천
| →
| 안중터미널
| →
| 평택터미널
|
1
| 07:40
| →
| 08:55
| →
| 09:25
|
2
| 09:20
| →
| 10:35
| →
| 10:50
|
3
| 13:10
| →
| 14:25
| →
| 14:55
|
4
| 19:30
| →
| 20:40
| →
| 21:10
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-05 12:38:07에 나무위키
시외버스 인천-평택 문서에서 가져왔습니다.