파주시 시내버스
|
|
파일:23번(그린시티).png
파주시 일반시내버스 23번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 경기도 파주시 파주읍 선유리(선유중)
| 종점
| 경기도 파주시 문산읍 당동리(한양수자인리버팰리스)
|
종점행
| 첫차
| 06:45
| 기점행
| 첫차
| 07:00
|
막차
| 19:00
| 막차
| 19:15
|
평일배차
| 35~90분(GBIS 표시 기준)
| 주말배차
| 미운행
|
운수사명
| 신일여객
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 선유중 - 문산동초교 - 선유두산위브 - 십자약국 - 휴먼시아3차.CGV.하이마트 - 자연앤5단지 - 한양수자인리버팰리스
|
파주시 시내버스 회사인
신일여객에서 운행하는 노선이다.
전체 정류장 목록
- 선유중, 문산고 통학불편 해소 및 홈플러스 접근성 향상을 위해 2018년 3월 2일에 신설되었다. 관련 게시물
파주 버스 23번 운행시간표 최신 시간표 출처
|
회차
| 선유중
| 힐스테이트
|
1
| 06:45
| 07:00
|
2
| 07:20
| 07:35
|
3
| 08:00
| 08:20
|
4
| 09:35
| 09:50
|
5
| 10:20
| 10:35
|
6
| 11:20
| 11:35
|
7
| 12:10
| 12:25
|
8
| 13:40
| 13:55
|
9
| 14:20
| 14:35
|
10
| 15:20
| 15:35
|
11
| 16:15
| 16:30
|
12
| 17:30
| 17:45
|
13
| 18:15
| 18:30
|
14
| 19:00
| 19:15
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-23 10:28:06에 나무위키
파주 버스 23 문서에서 가져왔습니다.