상위 문서:
코리아와이드 포항마을버스 포항 마을버스/기계·기북 권역
|
연계 환승거점
| 연계 좌석·간선버스
| 운행 지선 노선
|
기계환승센터
| 700
| 전 노선
|
2.2. 기계 → 죽장 → 두마 / 봉계 / 월평(기계2)
2.3. 기계 → 내단2리 → 내단3리(기계3)
2.4. 기계 → 계전 → 안재내미 → 미현 → 화봉(기계3)
2.6. 기계 → 문성 / 학야 / 화계 / 성계(기계5)
2.7. 기계 → 대곡(수곡) / 기북 / 율산(기계6)
2.8. 기계 → 봉계1리 → 고지2리 → 고지리 (기계9)
2.9. 기계 → 탑정 → 기북 → 오덕 → 관천 → 구지 (기계10)
2.10. 포항 → 기계 → 기북 → 성법(771번)
코리아와이드 포항마을버스에서 운영하는 기계·기북 권역 마을버스 노선. 기계4, 기계7, 기계8은 결번.
자세한 내용은
포항 버스 기계1 문서를 참고하십시오.
2.2. 기계 → 죽장 → 두마 / 봉계 / 월평(기계2)[편집]
기계 → 죽장 → 두마 / 봉계 / 월평 운행시각표
|
구분
| 기계
| 죽장
| 두마
| 봉계
| 월평
| 기계
| 비고
|
1회
| 06:40
| 07:10
| 07:40
| 08:00
| 08:20
| 09:10[1]
| 감곡경유(기계 방면)
|
2회
| 07:00
| 07:30
| -
| -
| -
| 08:00
| -
|
3회
| 12:00
| 12:50
| 13:10
| 13:25
| 13:40
| 14:30[2]
| 지동, 감곡 경유(죽장방면)
|
4회
| 15:00
| 15:50
| -
| -
| -
| 16:40
| 지동, 감곡 경유(왕복)
|
5회
| 18:00
| 18:40
| -
| -
| -
| 19:10
| -
|
2.3. 기계 → 내단2리 → 내단3리(기계3)[편집]
기계 → 내단2리 → 내단3리 운행시각표
|
구분
| 기계
| 내단2리
| 내단3리
|
1회
| 08:10
| 08:20
| 08:30
|
2회
| 12:00
| 12:10
| 12:20
|
3회[3]
| 14:55
| 15:15
| 15:05
|
2.4. 기계 → 계전 → 안재내미 → 미현 → 화봉(기계3)[편집]
기계 → 계전 → 안재내미 → 미현 → 화봉 운행시각표
|
구분
| 기계
| 계전
| 안재내미
| 미현
| 화봉
|
1회
| 07:10
| 07:30
| 07:40
| 08:00
| 08:10
|
2회
| 09:35
| 09:55
| 10:05
| 10:25
| 10:35
|
3회
| 16:40
| 17:00
| 17:10
| 17:30
| 17:40
|
2.5. 기계 → 남계 → 봉계2리(기계3)[편집]
기계 → 남계 → 봉계2리 운행시각표
|
구분
| 기계
| 남계
| 봉계2리
|
1회
| 08:40
| 09:10
| 09:25
|
2회
| 10:45
| 11:15
| 11:30
|
3회
| 14:00
| 14:30
| 14:45
|
4회
| 17:50
| 18:20
| 18:35
|
2.6. 기계 → 문성 / 학야 / 화계 / 성계(기계5)[편집]
기계 → 문성 / 학야 / 화계 / 성계 운행시각표
|
구분
| 기계
| 문성
| 학야
| 화계
| 성계
|
1회
| -
| 07:00
| 07:10
| 07:20
| 07:25
|
2회[4]
| 09:10
| 09:45
| 09:40
| 09:30
| 09:25
|
3회
| 14:00
| 14:15
| 14:25
| 14:35
| 14:40
|
4회[5]
| 17:00
| 17:35
| 17:30
| 17:20
| 17:15
|
2.7. 기계 → 대곡(수곡) / 기북 / 율산(기계6)[편집]
기계 → 대곡(수곡) / 기북 / 율산 운행시각표
|
구분
| 기계
| 대곡(수곡)
| 기북
| 율산
| 비고
|
1회
| -
| 07:15
| 07:10
| 07:00
| 율산 → 기북 → 대곡(수곡)
|
2회
| 10:05
| 10:50
| 10:45
| 10:35
| 기계 → 율산 → 기북 → 대곡(수곡)
|
3회
| 14:30
| 14:55
| 15:20
| 15:10
| 기계 → 대곡(수곡) → 율산 → 기북
|
4회
| 19:00
| 19:15
| 20:05
| 19:45(탑정)
| 기계 → 대곡(수곡) → 탑정 → 기북
|
2.8. 기계 → 봉계1리 → 고지2리 → 고지리 (기계9)[편집]
기계 → 봉계1리 → 고지2리 → 고지리 운행시각표
|
구분
| 기계
| 봉계1리
| 고지2리
| 고지리
|
1회[6]
| 07:20
| 07:40
| -
| -
|
2회
| 07:35
| 07:50
| 07:55
| 08:00
|
3회
| 10:45
| 11:00
| 11:05
| 11:10
|
4회
| 15:40
| 15:55
| 16:00
| 16:05
|
5회
| 18:10
| 18:35
| 18:40
| 18:45
|
봉계상리 정류장에 내려서 5.5km 정도 걸으면 수성2리에서 영천으로 가는 421번과 연계된다.
2.9. 기계 → 탑정 → 기북 → 오덕 → 관천 → 구지 (기계10)[편집]
기계 → 탑정 → 기북 → 오덕 → 관천 → 구지 운행시각표
|
구분
| 기계
| 탑정
| 기북
| 오덕
| 관천
| 구지
|
1회
| 08:00
| 08:35
| 08:45
| →
| →
| 09:20
|
2회
| 11:10
| 11:40
| 11:50
| →
| →
| 12:25
|
3회[7]
| 16:30
| 17:45
| 17:15
| →
| →
| 16:45
|
4회[8]
| 19:00
| 19:45
| 20:05
| -
| -
| -
|
2.10. 포항 → 기계 → 기북 → 성법(771번)[편집]
포항 → 기북 → 기계 → 성법 운행시각표
|
구분
| 포항
| 기계
| 기북
| 성법
| 기북
| 기계
| 포항
|
1회
| -
| -
| -
| 06:40
| 경유
| 도착
| -
|
2회
| -
| 08:00
| 08:20
| 08:40
| 09:00
| 09:30
| 10:20
|
3회
| 11:20
| 11:50
| 12:10
| 12:40
| 12:50
| 13:10
| 14:00
|
4회
| 14:50
| 15:20
| 15:40
| 16:00
| 16:10
| 16:30
| 17:00
|
5회
| 17:30
| 18:00
| 18:15
| 18:30
| 18:40
| 19:00
| 19:30
|
6회
| 20:10
| 20:40
| 21:00
| -
| -
| -
| -
|
대형차(뉴 슈퍼 에어로시티)로 운행하고 있다.