| | 울산광역시 |
|
[[틀:울산광역시의 리무진(급행)버스| display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #99F; font-size: 16px; color: #fff" 직행 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 시내일반버스|display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #164e7a; font-size: 16px; color: #fff" 지선 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 마을버스|display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #ffbc00; font-size: 16px; color: #fff" 마실 ]]
|
|
울산광역시 지선버스 913번
|
기점
| 울산광역시 중구 장현동(골드클래스)
| 종점
| 울산광역시 중구 복산동(홈플러스중구점)
|
종점행
| 첫차
| 07:00
| 기점행
| 첫차
| 07:20
|
막차
| 19:50
| 막차
| 20:10
|
배차간격
| 50분
|
운수사명
| 우리버스
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 골드클래스 - 동중후문 - 서동현대아파트 - 농수산물유통센터정문 - 울산우편집중국 - 병영사거리 - 선우시장 - 약사중학교 - 래미안2단지 - 약사더샵 - 약사래미안아파트 - 홈플러스중구점
|
울산시 지선버스 노선 중 하나.
- 2014년 8월 30일에 기점이 동중학교에서 장현동골드클래스로 바뀌었다. 이에 따라 '동중학교 - 장현동골드클래스 - 서동현대아파트' 구간이 '장현동골드클래스 - 동중학교후문 - 서동현대아파트'로 변경되었다. 관련 공지사항
울산광역시 지선버스 913번 시간표
|
평일
| 주말
|
1~11
| 06:45~16:45
| 1~9
| 07:45~15:45
|
12
| 17:50
| 10
| 16:50
|
13
| 19:25
| 11
| 17:55
|
14
| 20:30
| 12
| 19:25
|
| 13
| 20:30
|
울산광역시 지선버스 913번
|
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
번영로
| ▼
| 번영로
| 화합로
| ▼
| 번영로
| 래미안 ▼
| ▲ 삼성아파트앞
| 약사로
| 약사동행정복지센터 ▼
| ▲ 약사더샵
| 평산4길
| 선우시장 ▼
| ▲ 약사중학교
| 곽남길
| 병영사거리 ▼
| ▲ 선우시장
| 번영로
| 차량등록사업소입구 ▼
| ▲ 차량등록사업소입구
| 진장유통로
| 농수산물종합유통센터후문 ▼
| ▲ 농수산물유통센터정문
| 북부순환도로
| 서동현대 ▼
| ▲
| 동천1길
| 골드클래스 ▼
| ▲ 서동현대
| 종가로
|
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-11 06:29:24에 나무위키
울산 버스 913 문서에서 가져왔습니다.