|
|
서화 행 금강고속 차량
| 서화 행 대한교통 차량
|
인제군 농어촌버스 원통-서화
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 강원도 인제군 북면(원통버스터미널)
| 종점
| 강원도 인제군 서화면(서화버스터미널)
|
종점행
| 첫차
| 06:30
| 기점행
| 첫차
| 07:00
|
막차
| 20:10
| 막차
| 20:15
|
운수사명
| 금강고속, 대한교통
| 배차간격
| 1일 19회
|
노선
| (1번 →) 원통버스터미널 - 북면사무소 - 칠성고개 - 월학1리 - 월학초교 - 천도리(서화면사무소) - 서화버스터미널 (← 2번)
|
인제군 농어촌버스 원통-해안
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 강원도 인제군 북면(원통버스터미널)
| 종점
| 강원도 양구군 해안면(만대리)
|
종점행
| 첫차
| 11:50
| 기점행
| 첫차
| 14:35
|
막차
| 11:50
| 막차
| 14:35
|
운수사명
| 대한교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| (23번 →) 원통버스터미널 - 북면사무소 - 칠성고개 - 월학1리 - 월학초교 - 천도리(서화면사무소) - 서화버스터미널 - 대암농협 - 해안면사무소 - 만대리 (← 24번)
|
북면
원통버스터미널에서
서화면 서화버스터미널을 잇는 노선. 노선번호는 서화 방면이 1번, 원통 방면이 2번이다.
- 대한교통 차량은 하루 한 번 양구군 해안면까지 연장운행한다. 이 때 노선번호는 해안 방면이 23번, 원통 방면이 24번이다. 원통 방면은 서화버스터미널에서 지정된 시간까지 대기하였다가 출발한다.
인제군 농어촌버스 원통 - 서화 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처
|
원통
| 서화
|
06:30
| 07:00
|
06:50
| 07:20
|
07:20
| 07:45
|
08:05
| 08:15
|
08:30
| 09:00
|
09:10
| 09:25
|
10:00
| 10:00
|
10:50
| 11:00
|
11:50[1]
| 11:55
|
12:15
| 13:10
|
13:20
| 13:50
|
14:30
| 14:50
|
15:00
| 15:15[2]
|
15:50
| 16:00
|
16:40
| 17:05
|
17:20
| 17:45
|
18:00
| 18:10
|
18:30
| 19:00
|
19:10
| 19:25
|
20:10
| 20:15
|
인제군 농어촌버스 원통 - 해안 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처
|
원통
| 서화
| 만대리
| 만대리
| 서화
| 원통
|
11:50
| 12:13
| 12:33
| 14:35
| 15:15
| 12:32
|
없음.