연천군 농어촌버스
|
|
연천군 농어촌버스 35번대 공통
|
운수사명
| 연천군
| 인가대수
| 통합 1대 운행
|
연천군 농어촌버스 35번
|
기점
| 경기도 연천군 연천읍 차탄리(연천역)
| 종점
| 경기도 연천군 군남면 삼거리(군남면사무소)
|
종점행
| 첫차
| 09:10
| 기점행
| 첫차
| 09:35
|
막차
| 18:30
| 막차
| 18:55
|
배차간격
| 1일 4회
|
운수사명
| 연천교통
| 인가대수
| 통합 1대
|
노선
| 연천역 - 연천읍약국 - 연천군청 - 연천읍슈퍼- 충현탑.펌프장 - 왕림리4반 - 왕림리3반 - 왕림리2반 - 부처고개및 - 부처고개 - 삼거리노인회관 - 군남면사무소(회차)
|
연천군 농어촌버스 35-1번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 경기도 연천군 연천읍 차탄리(연천역)
| 종점
| 경기도 연천군 연천읍 차탄리(연천역)
|
종점행
| 첫차
| 10:20
| 기점행
| 첫차
|
|
막차
| 18:00
| 막차
|
|
배차간격
| 1일 4회
|
운수사명
| 연천교통
| 인가대수
| 통합 1대
|
노선
| 연천역 - 연천군청 - 충현탑.펌프장 - 동막골입구 - 통재입구.팔판서마을 - 고포리입구 - 고포리종점(회차)
|
연천군 농어촌버스 35-2번
|
기점
| 경기도 연천군 연천읍 차탄리(연천역)
| 종점
| 경기도 연천군 중면 횡산리(횡산리)
|
종점행
| 첫차
| 07:40
| 기점행
| 첫차
| 08:20
|
막차
| 19:30
| 막차
| 20:10
|
배차간격
| 1일 3회
|
운수사명
| 연천교통
| 인가대수
| 통합 1대
|
노선
| 연천역 - 연천읍사무소 - 연천중고등학교 - 법원.등기소 - 옥산다리 - 신망리역 - 상리초등학교 - 신망리삼거리 - 미래고개 - 옥계상회 - 옥계3리마을회관 - 중면사무소 - 횡산리(회차)
|
연천교통에서 운행 중인 농어촌버스 노선. 왕복 운행거리는 23.2km(35번), 10.4km(35-1번), 32.8km(35-2번). 전체 정류장 목록은 우측 링크를 참조. (
35번,
35-1번,
35-2번)
- 2019년 8월 6일에 세 노선 모두 신설되었다. 관련 게시물
- 전곡에서 출발한 노선들만 들어가던 마을들로 들어가는 노선이다.
- 현대 카운티 1대로 운행한다. 노선 신설 당시에 새로 구입한 차량이다.
- 35-2번은 횡산리에 들어가며, 100번과 함께 중면사무소 이후로는 민통선 이북지역이므로 출입이 제한된다.
연천 버스 35번 운행시간표 2023년 3월 27일 기준 / 출처
|
횟수
| 연천역
| 군남면사무소
|
1
| 09:10
| 09:35
|
2
| 13:00
| 13:25
|
3
| 14:40
| 15:05
|
4
| 18:30
| 19:55
|
연천 버스 35-1번 운행시간표 2023년 3월 27일 기준 / 출처
|
횟수
| 연천역
| 고포리
|
1
| 10:20
| 10:30
|
2
| 11:40
| 11:50
|
3
| 14:00
| 14:10
|
4
| 18:00
| 18:10
|
연천 버스 35-2번 운행시간표 2023년 3월 27일 기준 / 출처
|
횟수
| 연천
| 횡산리
|
1
| 07:40
| 08:20
|
2
| 16:00
| 16:40
|
3
| 19:30
| 20:10
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-09 13:49:43에 나무위키
연천 버스 35 문서에서 가져왔습니다.