남해군 농어촌버스 602번(은점, 미조선(양화금 경유))
|
기점
| 경상남도 남해군 남해읍 북변리(남해공용터미널)
| 종점
| 경상남도 남해군 미조면 미조리(남흥여객미조영업소)
|
종점행
| 첫차
| 06:35
| 기점행
| 첫차
| 06:20
|
막차
| 18:50
| 막차
| 08:05
|
운수사명
| 남흥여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 남해공용터미널 - 사거리 - 효자문 삼거리 - 소입현 - 대입현 - 초음 - 남해고등학교 - 난양 - 시문 - 지족 - 동천 - 양화금 - 동천 - 은점 - 초전 - 남흥여객미조영업소
|
남흥여객에서 운행하는 농어촌버스 노선.
- 남해 읍내에서 삼동 양화금으로 가는 유일한 노선이다.
- 남해군 농어촌버스 시간표에 번호로 각 행선지 별로 정리 되어 있다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 23:29:18에 나무위키
남해 버스 602 문서에서 가져왔습니다.