영암군 농어촌버스 104번 |
기점 | 전라남도 영암군 영암읍 남풍리(영암여객자동차터미널) | 종점 | 전라남도 영암군 학산면 독천리(독천터미널) |
종점행 | 첫차 | 09:30 | 기점행 | 첫차 | 09:50 |
막차 | 16:10 | 막차 | 16:30 |
배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 영암여객자동차터미널 - 영암한의원 - 영암실내체육관 - 낭산로 - 회문리 - (→ 기찬랜드 →) - 녹암 - 오산.주암 - 호동 - 월산 - 양지촌마을 - 평리 - 구림 - 군서치안센터 - 왕인박사유적지 - 남송정 - 신북촌 - 화소 - (→ 송정 →) - 독천리 - 독천터미널 |
영암교통과
낭주교통에서 운행하는 농어촌버스 노선이다.
- 초기에는 영암터미널 - 녹암 - 도갑사 구간을 운행하는 노선이였다.
- 시기 미상으로 101번, 102번에서 독천터미널 - 목포터미널 구간이 빠진 노선으로 변경되었다. 이에 따라 모든 구간이 101번, 102번과 완전히 겹치게 되었다.
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-09 20:30:34에 나무위키
영암 버스 104 문서에서 가져왔습니다.