| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]대체운송
|
| 신철원 출발
|
| 동송 출발
|
| 와수리 출발
|
| 마을
|
|
|
철원군 농어촌버스 5번
|
기점
| 강원특별자치도 철원군 동송읍 이평리(이평리)
| 종점
| 강원특별자치도 철원군 서면 와수리(와수리차고지)
|
종점행
| 첫차
| 07:05
| 기점행
| 첫차
| 07:05
|
막차
| 20:05
| 막차
| 20:05
|
운수사명
| 제일여객
| 배차간격
| 60~240분 (1일 7회)
|
노선
| 이평리→동송시장→오덕1리→오덕2리.양촌→오덕3리→장흥3리.국방부→장흥3리.직탕입구→장방산입구→장흥초교→장흥4리→고석정→승일공원→문혜3리→문혜4거리→헌병4거리→갈현고개→청양5리.지경리→청양2리→청양3리→청양초교→김화읍사무소→학사리→와수리(회차)
|
철원군 농어촌버스 6번
|
기점
| 강원특별자치도 철원군 서면 와수리(와수리)
| 종점
| 강원특별자치도 철원군 동송읍 이평리(이평리)
|
종점행
| 첫차
| 07:05
| 기점행
| 첫차
| 07:05
|
막차
| 20:05
| 막차
| 20:05
|
운수사명
| 제일여객
| 배차간격
| 60~240분 (1일 7회)
|
노선
| 와수리→학사리→김화읍사무소→청양초교→청양3리→청양2리→청양5리,지경리→갈현고개→현병4거리→문혜4거리→문혜3리→승일공원→고석정→장흥4리→장흥초교→장방산입구→장흥3리.직탕입구→장흥3리.국방부→오덕3리→오덕2리,양촌→오덕1리→동송시장→롯데리아→이평리
|
이평리와 와수리를 오가는 노선이다. 5번은 와수리 방향, 6번은 이평리 방향이다.
- 철원군 농어촌버스 부분개편으로 2020년 (일자미상)에 신설되었다.
이평리에서는 이평리차고지에서 미리 출발했다가 터미널 근처 이평리 정류장에서 시간에 맞춰 기다렸다가 출발한다.
철원 버스 5, 6번 운행시간표 2020년 기준 / 출처
|
횟수
| 번호
| 이평리(동송)
| → 경유지 →
| 번호
| 와수리
| → 경유지 →
|
1
| 5
| 07:05
| 양촌, 고석정, 지경리
| 6
| 07:05
| 지경리, 고석정, 양촌
|
2
| 5
| 08:05
| 양촌, 고석정, 지경리
| 6
| 08:05
| 지경리, 고석정, 양촌
|
3
| 5
| 10:05
| 양촌, 고석정, 지경리
| 6
| 11:05
| 지경리, 고석정, 양촌
|
4
| 5
| 14:05
| 양촌, 고석정, 지경리
| 6
| 13:05
| 지경리, 고석정, 양촌
|
5
| 5
| 16:05
| 양촌, 고석정, 지경리
| 6
| 17:05
| 지경리, 고석정, 양촌
|
6
| 5
| 19:05
| 양촌, 고석정, 지경리
| 2
| 19:05
| 지경리, 고석정, 양촌
|
7
| 5
| 20:05
| 양촌, 고석정, 지경리
| 6
| 20:05
| 지경리, 고석정, 양촌
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-18 18:21:13에 나무위키
철원 버스 5 문서에서 가져왔습니다.