| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]좌석
| ㆍ >
| 시내 순환
| ㆍ ㆍ >
| 고대 석문
| ㆍ 105 ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 송악 신평
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 송산
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 면천 운산 고덕 합덕
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 순성 합덕
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ
| 정미 대호지
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ
| 합덕 우강
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 수요응답
| 해나루 행복버스
|
|
순성면을 운행하는 노선들이다.
당진시 시내버스 500번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동(당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 06:40
| 기점 행
| 첫차
| 08:20
|
막차
| 21:05
| 막차
| 20:35
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 9~13회
|
노선
| 당진버스터미널 - 당진주공아파트 - 부경아파트 - 수협 - 구터미널 - 당진초교 - 문예의전당 - 당진시청 - 수청리 - 갈산리 - 성북리 - 봉소리 - 순성면사무소 - 합덕일반산업단지 - 소소리 - 합덕고교 - 합덕버스터미널
|
당진발 첫차는 공휴일에 운행하지 않는다.
당진시 시내버스 510번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동(당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 09:55
| 기점 행
| 첫차
| 07:40
|
막차
| 17:55
| 막차
| 19:10
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 당진버스터미널 - 당진주공아파트 - (→ 부경아파트 →/← 호서고교 ←) - 수협 - 구터미널 - 당진초교 - 문예의전당 - 당진시청 - 수청리 - 갈산리 - 성북리 - 봉소리 - 순성면사무소 - 나산리 - 면천산업단지 - 도곡리 - 합덕고교 - 합덕버스터미널
|
당진시 시내버스 511, 512번
|
기점
| 충청남도 당진시 면천면 성상리(면천정류소)
| 종점
| 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 12:55
| 기점 행
| 첫차
| 12:20
|
막차
| 12:55
| 막차
| 12:20
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| (512번 →) 면천정류소 - 성상리 - 양유리 - (→ 면천저수지 → 백석리 → 봉소리 →/← 봉소2리 ← 순성초교 ←) - 나산리 - 면천산업단지 - 도곡리 - 합덕고교 - 합덕버스터미널 (← 511번)
|
당진시 시내버스 520번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동(당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 07:05
| 기점 행
| 첫차
| 07:10
|
막차
| 18:55
| 막차
| 19:45
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 5회
|
노선
| 당진버스터미널 - 당진주공아파트 - 부경아파트 - 수협 - 구터미널 - 당진초교 - 문예의전당 - 당진시청 - 수청리 - 갈산리 - 성북리 - 봉소리 - 순성면사무소 - 본리 - 중방2리마을회관 - 세류리 - 송산교차로 - 합덕버스터미널
|
당진시 시내버스 521, 522번
|
기점
| 충청남도 당진시 면천면 성상리(면천정류소) 충청남도 당진시 수청동(당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 09:05
| 기점 행
| 첫차
| 08:45
|
막차
| 09:05
| 막차
| 15:25
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 2회(521번) / 1일 1회(522번)
|
노선
| (522번 →) (당진버스터미널 → 당진주공아파트 → 호서고교 → 수협 → 구터미널 → 당진주유소 → 정우빌라 → 행정리 → 사기소1리 → 신성대학교 → 대운산리 → 사기소2리 → 도곡마을 → 삼웅리 → 면천중학교 →) - 면천정류소 - 성상리 - 양유리 - 봉소2리 - 순성초교 - 본리 - 중방2리마을회관 - 세류리 - 송산교차로 - 합덕버스터미널 (← 521번)
|
당진시 시내버스 530번
|
기점
| 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 수청동(당진버스터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 06:30
| 기점 행
| 첫차
| -
|
막차
| 06:30
| 막차
| -
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 합덕버스터미널 → 합덕고교 → 도곡리 → 문봉리 → 양유리 → 봉소2리 → 순성초교 → 순성면사무소 → 봉소리 → 성북리 → 갈산리 → 수청리 → 당진시청 → 문예의전당 → 당진초교 → 축협 → 구터미널 → 신성아파트 → 호서고교 → 당진주공1단지 → 당진버스터미널
|
공휴일에는 운행하지 않는다.
당진시 시내버스 531, 532번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동(당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 면천면 성상리(면천정류소)
|
종점 행
| 첫차
| 11:55(531번)
| 기점 행
| 첫차
| 09:15(531번)
|
막차
| 14:25(532번) 18:25(531번)
| 막차
| 15:20(531번)
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 1~3회(531번) / 1일 1회(532번)
|
노선
| 당진버스터미널 - 당진주공아파트 - 부경아파트 - 수협 - 구터미널 - 당진초교 - 문예의전당 - 당진시청 - 수청리 - 갈산리 - 성북리 - (→ 성북1리 →)[532번] - 봉소리 - 순성면사무소 - 순성초교 - 봉소2리 - 양유리 - 성상리 - 면천정류소
|
당진시 시내버스 540, 541번
|
기점
| 충청남도 당진시 면천면 성상리(면천정류소)
| 종점
| 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 15:55(541번)
| 기점 행
| 첫차
| -
|
막차
| 19:10(540번)
| 막차
| -
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 면천정류소 → 성상리 → 양유리 → (봉소2리 → 순성초교)[540번](면천저수지 → 백석리 → 봉소리)[541번] → 합덕일반산업단지 → 소소리 → 합덕고교 → 합덕버스터미널
|
당진시 시내버스 550, 551, 552, 553, 554, 556번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동(당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 10:25(550번) 12:55(553번)
| 기점 행
| 첫차
| 07:30(556번) 09:45(552번) 13:50(554번)
|
막차
| 16:55(551번) 19:25(550번)
| 막차
| 15:45(551번) 18:25(553번)
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 당진버스터미널 - 당진주공아파트 - 부경아파트 - 수협 - 구터미널 - 당진초교 - 문예의전당 - 당진시청 - 수청리 - 갈산리 - 성북리 - (← 성북1리 ←)[552번] - 봉소리 - 순성면사무소 - 옥호리 - 아찬리 - 오봉저수지 - 서정초교 - 신평중고교 - 신평 - 신평면사무소[556번] - 리가아파트 - (남산리)(→ 신흥리 → 신당리 →)[550번] - (신흥2리)(← 신송2리 ←)[554번] - 부장리 - 공포리 - (우강초교 - 우강면사무소.보건지소)(신송리 - 세류리 - 송산교차로)[553번](창리 - 우강면사무소 - 우강우체국)[550번][554번] - 합덕버스터미널
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 19:21:14에 나무위키
당진시 시내버스/500번대 문서에서 가져왔습니다.