| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]시내
| · · > · · · · · ·
| 주천, 운봉
| · · > · · ·
| 인월, 아영, 산내
| · · >
| 산동
| | 보절
| | 대강, 대산
| · >
| 주생, 금지
| · >
| 송동, 수지
| · >
| 이백, 사매
| · · >
| 관외
| · 160~164 · · · ·
|
|
남원시 시내버스 296번(송치.주천.내송)
|
기점
| [출발]전라북도 남원시 월락동(월락삼거리) [도착] 전라북도 남원시 월락동(풍산누리안아파트)
| 종점
| 전라북도 남원시 주천면(내송회관)
|
종점행
| 첫차
| 08:20
| 기점행
| 첫차
| 09:00
|
막차
| 18:05
| 막차
| 18:50
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 월락삼거리 - (남원의료원 - 월락삼거리) - 한빛중 - 부영아파트 - 남원시외버스터미널 - 죽항동주민센터 - 삽다리사가 - 남문로사가 - 추어삼거리 - 노암동주민센터 - (남원제일고) - 함파 - 육바우 - 송치리.중송 - 무수 - 주천 - 내송 - 내송회관
|
중간 종료 정류장
|
풍산누리안아파트 방향
| 남원시외버스터미널(동림교)
|
남원시 시내버스 노선 중 하나.
- 2021년 1월 1일부터 운행시간 및 운행노선이 변경되어 노선번호가 296번으로 변경되었다.
- 주천행 노선중 유일하게 200번대 노선이며 290번대는 수지면 권역이지만 수지면에 들어가지 않으므로 아웃수지면 노선이다.
남원 버스 296번 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌
|
횟수
| 월락동
| → 경유지 →
| 번호
| 내송회관
| → 경유지 →
| 종점
|
1
| 08:20
| 남문로, 제일고, 송치, 주천, 내송
| 600
| 09:00
| 내송, 주천, 송치, 남문로, 의료원
| 풍산누리안아파트
|
2
| 13:30
| 2
| 14:10
| 내송, 주천, 송치, 남문로
|
3
| 18:05
| 200
| 18:50
| 주천, 송치, 노암동, 남원초교, 차고
| 남원여객차고지
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-18 20:41:21에 나무위키
남원 버스 296 문서에서 가져왔습니다.