이 노선번호대는 군북면을 운행하는 노선이다.
금산군 농어촌버스 400번(내부)
|
기점
| 충청남도 금산군 금산읍 상리(금산시내버스터미널)
| 종점
| 충청남도 금산군 군북면 내부리(내부2리)
|
종점 행
| 첫차
| 07:20
| 기점 행
| 첫차
| 07:30
|
막차
| 13:25
| 막차
| 13:40
|
배차횟수
| 1일 2회
|
노선
| 금산시내버스터미널 - 새말 - 내부3리 - 외부1리 - 내부2리
|
금산군 농어촌버스 400번(내부.마수.파초)
|
기점
| 충청남도 금산군 금산읍 상리(금산시내버스터미널)
| 종점
| 충청남도 금산군 금산읍 상리(금산시내버스터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 18:30
| 기점 행
| 첫차
| -
|
막차
| 18:30
| 막차
| -
|
배차횟수
| 1일 1회
|
노선
| 금산시내버스터미널 → 금산읍행정복지센터 → 새말 → 외부1리 내부2리 → 외부1리 → 마수리.신흥 → 두곡 → 파초리 → 하류1리.신촌 → 주공2단지앞 → 우체국사거리 → 금산시내버스터미널
|
금산군 농어촌버스 410번(청용안.의총.내부.새터)
|
기점
| 충청남도 금산군 금산읍 상리(금산시내버스터미널)
| 종점
| 충청남도 금산군 군북면 외부리(외부2리)
|
종점 행
| 첫차
| 10:10
| 기점 행
| 첫차
| 10:20
|
막차
| 15:20
| 막차
| ?
|
배차횟수
| 1일 2회
|
노선
| 금산시내버스터미널 - (청용안 - 칠백의총) - 새말 - (내부2리) - 한누리식품 - 새터
|
금산 버스 내부 방향 운행시간표 2020년 1월 1일 기준
|
횟수
| 번호
| 금산
| → 경유지 →
| 종점
| → 경유지 →
|
1
| 400
| 07:20
|
| 내부리 07:30
|
|
2
| 410
| 10:10
|
| 새터 10:20
| 내부, 의총, 청용안
|
3
| 400
| 13:25
|
| 내부리 13:40
|
|
4
| 411
| 15:20
| 청용안, 의총, 내부
| 새터
|
|
5
| 401
| 18:30
| 내부, 마수, 파초 순환
|
400번 18:30발 내부.마수.파초 순환의 반대 방향 운행은
160번, 170번 문서 참조.
금산군 농어촌버스 420번(마전.군북.제원)
|
기점
| 충청남도 금산군 금산읍 상리(금산시내버스터미널)
| 종점
| 충청남도 금산군 군북면 두두리(두두2리) 충청남도 금산군 군북면 조정리(조정리)
|
종점 행
| 첫차
| 07:55
| 기점 행
| 첫차
| 08:55
|
막차
| 16:30
| 막차
| 17:05
|
배차횟수
| 1일 4회
|
노선
| 금산시내버스터미널 - 금산읍행정복지센터 - 제원사거리 - 상영처.경찰서앞 - 하영처 - 제원 - 명곡3리 - 천을리 - 군북 - (조정리) - (← 서대리 ← 신평리 ← 비례리 ← 추부면사무소 ← 마전 ← 추정 ← 하신 ← 외부 ← 새말 ← 금산시내버스터미널)
|
금산 버스 420번 운행시간표 2020년 1월 1일 기준
|
횟수
| 번호
| 금산
| → 경유지 →
| 종점
| → 경유지 →
|
1
| 422
| 07:55
| 마전 08:20
| 군북 08:55
| 제원
|
2
| 421
| 10:30
| 군북
| 조정리 11:10
| 군북
|
3
| 420
| 15:45
|
| 군북 16:20
|
|
4
| 420
| 16:30
|
| 군북 17:05
|
|
07:50 차는 마전을 거쳐 군북, 제원을 지나 다시 금산으로 돌아오는 편도 순환이다.
네이버 지도,
카카오맵에서는 금산 → 마전은 920번, 마전 → 군북, 군북 → 금산은 420번으로 각각 분리되어 표기된다.
금산군 농어촌버스 430번(대산.군북.메데기)
|
기점
| 충청남도 금산군 금산읍 상리(금산시내버스터미널)
| 종점
| 충청남도 금산군 군북면 두두리(두두3리.산덕)
|
종점 행
| 첫차
| 09:40
| 기점 행
| 첫차
| 10:10
|
막차
| 13:30
| 막차
| 14:05
|
배차횟수
| 1일 2회
|
노선
| 금산시내버스터미널 - 금산읍행정복지센터 - 제원사거리 - 상영처.경찰서앞 - 하영처 - 제원 - (대산) - 명곡3리 - 천을리 - 군북 - 메데기
|
금산 버스 430번 운행시간표 2020년 1월 1일 기준
|
횟수
| 번호
| 금산
| → 경유지 →
| 메데기
| → 경유지 →
|
1
| 431
| 09:40
|
| 10:10
| 군북 10:20, 대산
|
2
| 430
| 13:30
|
| 14:05
|
|
금산군 농어촌버스 440번(산안.상곡.보광.안보광)
|
기점
| 충청남도 금산군 금산읍 상리(금산시내버스터미널)
| 종점
| 충청남도 금산군 군북면 두두리(두두3리.산덕)
|
종점 행
| 첫차
| 06:00
| 기점 행
| 첫차
| 06:35
|
막차
| 19:00
| 막차
| 19:50
|
배차횟수
| 1일 2회
|
노선
| 금산시내버스터미널 - 금산읍행정복지센터 - 제원사거리 - 상영처.경찰서앞 - 하영처 - 제원 - 명곡3리 - 천을리 - 군북 - 산안리 - (자진뱅이.산안) - 상곡1리 - (상곡2리) - 효심사 - (안보광) - 보광리
|
금산 버스 440번 운행시간표 2020년 1월 1일 기준
|
횟수
| 번호
| 금산
| → 경유지 →
| 보광
| → 경유지 →
|
1
| 440
| 06:00
|
| 06:35
| 상곡, 산안, 군북 07:05
|
2
| 441
| 08:10
| 산안, 상곡
| 09:05
| 군북 09:20
|
3
| 442
| 11:45
| 산안, 상곡, 안보광
| 13:00
| 군북
|
4
| 442
| 17:40
| 산안, 상곡, 안보광
| 18:45
| 군북
|
2
| 443
| 19:00
| 산안
| 19:50
| 군북 20:02
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-15 07:16:18에 나무위키
금산군 농어촌버스/400번대 문서에서 가져왔습니다.