화서로(여수)
덤프버전 : (♥ 0)
||
전라남도 여수시 화양면 장수리에서 출발하여 서촌리에서 끝나는 도로. 863번 지방도의 일부이다.
1. 개요[편집]
전라남도 여수시 화양면 장수리에서 출발하여 서촌리에서 끝나는 도로. 863번 지방도의 일부이다.
2. 상세[편집]
2.1. 교차로[편집]
2.2. 대중교통[편집]
2.2.1. 버스노선[편집]
- 여수 버스 21 (서촌3 ~ 화양면이목리교차로)
- 여수 버스 23 (서촌3 ~ 석교)
- 여수 버스 26 (서촌3 ~ 벌가리가정동)
- 여수 버스 26-1 (서촌3 ~ 시점, 공정방향 한정)
- 여수 버스 27 (서촌3 ~ 고개3)
- 여수 버스 29 (시점 ~ 서촌3, 서촌방향 한정)
2.3. 교통량[편집]
2.4. 주요 시설[편집]
2.5. 기타[편집]
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-26 21:17:46에 나무위키 화서로(여수) 문서에서 가져왔습니다.