청송군 농어촌버스 282번
|
기점
| 경상북도 청송군 진보면 진안리(진보터미널)
| 종점
| 경상북도 청송군 진보면 추현리
|
종점행
| 첫차
| 07:30
| 기점행
| 첫차
|
막차
| 막차
|
운수사명
| 청송버스
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 진보터미널 - 이촌리 - 진보병원 - (→ 부곡리 →) - 추현리
|
청송군 농어촌버스 286번
|
기점
| 경상북도 청송군 진보면 진안리(진보터미널)
| 종점
| 경상북도 청송군 진보면 기곡리
|
종점행
| 첫차
| 09:10
| 기점행
| 첫차
|
막차
| 16:20
| 막차
|
운수사명
| 청송버스
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 진보터미널 - 이촌리 - 진보병원 - (→ 부곡리 →) - 추현리 - 기곡리
|
청송군 농어촌버스 288번
|
기점
| 경상북도 청송군 진보면 진안리(진보터미널)
| 종점
| 경상북도 청송군 진보면 추현리
|
종점행
| 첫차
| 13:35
| 기점행
| 첫차
|
막차
| 17:35
| 막차
|
운수사명
| 청송버스
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 진보터미널 - 이촌리 - 진보병원 - 추현리
|
청송버스에서 운행하는
청송군 농어촌버스 노선.
- 본래는 진보 - 추현, 기곡간 무번호 노선이었다.
- 2021년 BIS를 도입하면서 282번, 286번, 288번으로 부여했다.
청송 버스 진보-추현.기곡 운행시간표 2023년 5월 1일 기준 / 청송군 홈페이지 발췌
|
횟수
| 진보
| 번호
|
1
| 07:30
| 282
|
2
| 09:10
| 286
|
3
| 11:20
|
4
| 13:35
| 288
|
5
| 16:20
| 286
|
6
| 17:35
| 288
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-19 16:11:17에 나무위키
청송 버스 282 문서에서 가져왔습니다.