청송군 농어촌버스 180
|
기점
| 경상북도 청송군 청송읍 월막리(청송터미널)
| 종점
| 경상북도 청송군 진보면 진안리(진보터미널)
|
종점행
| 첫차
| 15:00
| 기점행
| 첫차
| 15:35
|
막차
| 15:00
| 막차
| 15:35
|
운수사명
| 청송버스
| 배차간격
| 일 1회
|
노선
| 청송터미널 - 관2리 - 중평리 - 파천면사무소 - 황목리.구례 - 신기1리 - 송강2리.목계 - 이촌2리 - 이촌리 - 진보농협 - 진보터미널
|
청송군 농어촌버스 181/202
|
기점
| 경상북도 청송군 청송읍 월막리(청송터미널)[1]
| 종점
| 경상북도 청송군 진보면 진안리(진보터미널)[2]
|
종점행
| 첫차
| 06:30
| 기점행
| 첫차
| 14:35
|
막차
| 18:40
| 막차
| 20:00
|
운수사명
| 청송버스
| 배차간격
| 181 일 9회 202 일 4회
|
노선
| 181 → 청송터미널 - 관2리 - 중평리 - 파천면사무소 - 황목리.구례 - 신기1리 - 송강2리.목계 - 이촌2리 - 이촌리 - 진보농협 - 진보터미널 ← 202
|
청송버스에서 운행하는
청송군 농어촌버스 노선.
- 2021년 BIS를 도입하면서 180번, 181번, 202번으로 부여했다.
- 청송과 진보를 잇는 농어촌버스 노선이다. 청송-진보 간을 잇는 농어촌버스 노선은 많으나, 이 노선은 청송/진보에서 출발하여 진보/청송에서 종착하는 가장 일반적인 패턴으로 운행한다.
- 180번은 대도시 시내버스처럼 청송-진보-청송 왕복운행을 한다. 일 1회만 운행한다.
청송군 농어촌버스 181번, 202번 운행시간표
|
횟수
| 181
| 202
|
1
| 06:30
| 14:35
|
2
| 07:00
| 18:35
|
3
| 07:40
| 19:20
|
4
| 07:50
| 20:00
|
5
| 11:20 돈골경유
|
6
| 12:10
|
7
| 14:35
|
8
| 16:45
|
9
| 18:40
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-19 16:11:10에 나무위키
청송 버스 180 문서에서 가져왔습니다.