이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
사천시 시내버스 50번 (현대)
|
기점
| 경상남도 사천시 서동 (부두)
| 종점
| 경상남도 사천시 용강동 (대경파미르)
|
종점 행
| 첫차
| 06:10
| 기점 행
| 첫차
| 06:00
|
막차
| 21:39
| 막차
| 22:00
|
운수사명
| 삼포교통
| 배차간격
| 1일 21.5회
|
노선
| 부두 - (→ 서부시장 → 노산공원 →/← 해태거리 ← 선구동주민센터 ←) - 중앙시장 - 삼천포우체국 - 삼천포터미널 - 학생체육관 - 삼천포종합운동장 - 현대아파트 - 용강주공아파트 - 대경파미르
|
사천시 시내버스 50번 (삼고.현대)
|
기점
| 경상남도 사천시 서동 (부두)
| 종점
| 경상남도 사천시 용강동 (대경파미르)
|
종점 행
| 첫차
| 08:02
| 기점 행
| 첫차
| ?
|
막차
| 08:02
| 막차
| ?
|
운수사명
| 삼포교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 부두 - (→ 서부시장 → 노산공원 →/← 해태거리 ← 선구동주민센터 ←) - 중앙시장 - 삼천포터미널 (→ 삼천포중고등학교 →/← 학생체육관 ← 삼천포종합운동장 ←) - 현대아파트 - 용강주공아파트 - 대경파미르
|
사천시 시내버스 50번 (삼고.현대.여고)
|
기점
| 경상남도 사천시 서동 (부두)
| 종점
| 경상남도 사천시 용강동 (대경파미르)
|
종점 행
| 첫차
| 07:39
| 기점 행
| 첫차
| 08:00
|
막차
| 07:39
| 막차
| 08:00
|
운수사명
| 삼포교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 부두 - (→ 서부시장 → 노산공원 →/← 해태거리 ← 선구동주민센터 ←) - 중앙시장 - (→ 삼천포우체국 → 삼천포터미널 → 삼천포중고등학교 →/← 삼천포여고 ← 교육청앞 ← 삼천포종합운동장 ←) - 현대아파트 - 용강주공아파트 - 대경파미르
|
사천시의 시내버스 노선. 벌용동을 운행하는 노선이다.
사천 50번 버스 운행 시간표 2020년 8월 12일 기준
|
횟수
| 부두
| → 경유지 →
| 현대
| → 경유지 →
|
1
|
| 06:00
|
|
2
| 06:10
|
| 06:30
|
3
| 07:10
| 07:30
|
4
| 07:39
| 삼천포고
| 08:00
| 삼천포여고
|
5
| 08:02
|
|
6
| 09:14
|
| 09:35
|
|
7
| 10:18
| 10:40
|
8
| 10:40
| 11:00
|
9
| 11:11
| 11:30
|
10
| 11:42
| 12:00
|
11
| 12:09
| 12:30
|
12
| 12:39
| 13:00
|
13
| 13:39
| 14:00
|
14
| 14:11
| 14:30
|
15
| 14:39
| 14:57
|
16
| 15:09
| 15:30
|
17
| 15:39
| 16:00
|
18
| 16:09
| 16:33
|
19
| 16:41
| 17:00
|
20
| 17:54
| 18:13
|
21
| 19:37
| 19:33
|
22
| 20:39
| 21:00
|
23
| 21:09
| 21:30
|
24
| 21:39
| 22:00
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-02 10:00:09에 나무위키
사천 버스 50 문서에서 가져왔습니다.