상위 문서:
부여군 농어촌버스 | | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]구룡, 홍산, 옥산, 충화, 내산, 외산
|
| 은산, 장평, 청남, 정산
|
| 장암, 임천, 세도, 충화, 남면, 홍산, 강경
|
| 규암, 탄천, 이인
|
| 부여
|
| 석성, 초촌, 논산
|
| 순환
|
|
|
부여군 안에서 운행되는 노선이다.
부여군 농어촌버스 601번
|
기점
| 충청남도 부여군 부여읍 구아리(서독안경)
| 종점
| 충청남도 부여군 부여읍 군수리(신기리)
|
종점행
| 첫차
| 07:30
| 기점행
| 첫차
| 07:35
|
막차
| 07:30
| 막차
| 07:35
|
운수사명
| 부여여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 서독안경 - 군수리 - 부여시장 - 서독안경
|
부여군 농어촌버스 602번
|
기점
| 충청남도 부여군 부여읍 구아리(서독안경)
| 종점
| 충청남도 부여군 부여읍 중정리(중정리)
|
종점행
| 첫차
| 07:30
| 기점행
| 첫차
| 07:40
|
막차
| 19:50
| 막차
| 20:00
|
운수사명
| 부여여객
| 배차간격
| 1일 8회
|
노선
| 서독안경 - 동남아파트 - 왕포리 - 중정리 - (웰빙마을) - 가탑리 - 부여고 - 동남아파트 - 서독안경/대향로로타리
|
16시 35분 차와 19시 50분 차는 중정리 경유 후 서독안경원이 아닌 대향로로타리로 향해 다른 노선으로 운행한다.
07시 50분에 서독안경원을 출발해 부여고등학교에서 회차하는 차도 있다.
볼드체는 웰빙마을을 추가로 경유한다.
부여 버스 602번 운행시간표 2020년 01월 01일 기준
|
횟수
| 번호
| 서독안경
| 중정리
|
1
| 602
| 07:30
| 07:40
|
2
| 602
| 08:10
| 08:20
|
3
| 602
| 09:30
| 09:40
|
4
| 602
| 11:10
| 11:20
|
5
| 602
| 14:00
| 14:10
|
6
| 602
| 16:35
| 16:45
|
7
| 602
| 18:10
| 18:20
|
8
| 602
| 19:50
| 20:00
|
부여군 농어촌버스 603번
|
기점
| 충청남도 부여군 부여읍 구아리(서독안경)
| 종점
| 충청남도 부여군 부여읍 용정리(용정3리)
|
종점행
| 첫차
| 07:30
| 기점행
| 첫차
| 07:50
|
막차
| 14:30
| 막차
| 14:50
|
운수사명
| 부여여객
| 배차간격
| 1일 2.5회
|
노선
| 서독안경 - 부여중 - 부여여고 - 석목리 - 용정1리 - 용정3리.독쟁이
|
10시 50분에 용정3리에서 출발하는 차가 추가로 있다.
용정3리에서 번호를 바꾼 뒤 다른 노선으로 운행한다.
부여군 농어촌버스 604번
|
기점
| 충청남도 부여군 부여읍 구아리(서독안경)
| 종점
| 충청남도 부여군 부여읍 현북리(현북리)
|
종점행
| 첫차
| 06:55
| 기점행
| 첫차
| 07:10
|
막차
| 19:30
| 막차
| 19:50
|
운수사명
| 부여여객
| 배차간격
| 1일 6회
|
노선
| 서독안경 - 부여중 - 부여여고 - 능산리고분군 - 염창리 - 현북리
|
부여 버스 604번 운행시간표 2019년 06월 18일 기준
|
횟수
| 서독안경
| 현북리
|
1
| 06:55
| 07:10
|
2
| 08:55
| 09:10
|
3
| 11:45
| 12:00
|
4
| 15:10
| 15:25
|
5
| 17:40
| 17:55
|
6
| 19:30
| 19:50
|
부여군 농어촌버스 605번
|
기점
| 충청남도 부여군 부여읍 구아리(서독안경)
| 종점
| 충청남도 부여군 부여읍 쌍북리(부여여중)
|
종점행
| 첫차
| 08:00
| 기점행
| 첫차
| 부여여중 방면만 운행
|
막차
| 08:00
| 막차
|
운수사명
| 부여여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 서독안경 - 부여중 - 부여여고 - 부여여중
|
주중에만 운행되며, 부여여중 도착 후
부여여객 차고지로 들어간다.
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-01 04:53:31에 나무위키
부여군 농어촌버스/600번대 문서에서 가져왔습니다.