| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]시내
|
| 마성 문경
|
| 마성, 가은, 농암
|
| 함창, 이안, 농암 가은, 상주
|
| 산양, 산북 용궁
|
| 산양, 산북, 동로
|
| 영순, 풍양
|
| 호계
|
| 외곽
|
|
|
문경시 일반시내버스 80번, 80-1번(부곡)
|
기점
| 경상북도 문경시 흥덕동(점촌시내버스터미널)
| 종점
| 경상북도 문경시 호계면 부곡리(부곡리) 경상북도 문경시 호계면 부곡리(삼실)
|
종점행
| 첫차
| 08:15
| 기점행
| 첫차
| 15:15
|
막차
| 14:45
| 막차
| 15:15
|
운수사명
| 문경여객
| 배차간격
| 1일 1.5회
|
노선
| (80번 →) 점촌시내버스터미널 - 문경중 - (농업기술센터 - 반곡 - 막곡리(호계면사무소))(우지동 - 창동 - 신기제2산업단지 - 별암 - 우로2리.뱃나들 - 호계초교) - 가도리 - 지천리 - 부곡리 - (삼실) (← 80-1번)
|
문경시 일반시내버스 81번, 80-1번(상선암)
|
기점
| 경상북도 문경시 흥덕동(점촌시내버스터미널)
| 종점
| 경상북도 문경시 호계면 선암리(상선암)
|
종점행
| 첫차
| 06:45
| 기점행
| 첫차
| 07:10
|
막차
| 19:00
| 막차
| 17:20
|
운수사명
| 문경여객
| 배차간격
| 1일 4.5회
|
노선
| (80번 →) 점촌시내버스터미널 - 문경중 - (농업기술센터 - 반곡 - 막곡리(호계면사무소))(우지동 - 창동 - 신기제2산업단지 - 별암 - 우로2리.뱃나들 - 호계초교) - 가도리 - 지천리 → 부곡리 → 선암2리.상선암 → 선암1리.하선암 → 지천리 → 이후 역순 (← 80-1번)
|
문경시 일반버스 1번(80-1번 연장)
|
기점
| 경상북도 문경시 호계면 부곡리(삼실)
| 종점
| 경상북도 문경시 흥덕동(점촌시내버스터미널)
|
종점행
| 첫차
| 08:45
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 08:45
| 막차
| -
|
운수사명
| 문경여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 삼실 → 부곡리 → 지천리 → 가도리 → 호계초교 → 우로2리.뱃나들 → 별암 → 신기제2산업단지 → 창동 → 우지동 → 문경중 → 북부정류장 → 중앙전통시장 → 문경시의회 → 문경시청 → 모전동 → 모전초교 → 모전주공아파트 → 문경시청 → 문경시의회 → 중앙전통시장 → 북부정류장 → 점촌시내버스터미널
|
문경시 시내버스 노선 중 하나. 점촌과 호계면소재지, 창리, 부곡리를 오간다.
- 2022년 3월 1일부터 80번 노선이 주말 및 공휴일에 한해서 1회 감회된다.
- 하루 한 번 1번이 부곡리에서 출발해 점촌시내(모전동)까지 운행한다.
- 일부 시간대에는 막곡에서 점촌까지 창리로 우회하기 때문에 91-1번을 이용하면 더 빠르다.
이용 편의를 위해 막곡에서 점촌으로 향하는
91-1번의 시간표도 함께 기재한다.
문경 버스 80번 운행시간표 2017년 10월 23일 기준 / 출처
|
노선번호
| 시내TR
| 창리
| 막곡
| 회차노선
|
81
| 06:45
| 미경유
| 06:55
| → 상선암
|
80
| 08:15
| 미경유
| 08:25
| 1
|
81
| 10:20
| →
| →
| → 상선암
|
81
| 13:20
| →
| →
| → 상선암
|
80
| 14:45
| →
| →
| 80-1
|
81
| 16:50
| →
| →
| → 상선암
|
81
| 19:00
| →
| →
| → 상선암
|
문경 버스 80-1번 운행시간표 2017년 10월 23일 기준 / 출처
|
노선번호
| 이전노선
| 상선암
| 부곡
| 막곡
| 별암
|
1
| 83
|
|
| 07:15
| 07:00
|
80-1
| 81
| 07:10
| →
| 07:25
| 07:30
|
91-1
| 91
|
|
| 08:20
| 08:05
|
1
| 80
|
| 08:45
| 09:00
| 09:00
|
83-2 91-1
| 83-1
|
|
| 09:30
| 09:20
|
80-1
| 81
| 10:50
| →
| 11:10
| 11:10
|
83-2 91-1
| 83
|
|
| 12:00
| 11:55
|
1
| 91
|
|
| 13:25
| 13:10
|
80-1
| 81
| 14:00
| →
| 14:10
| 14:10
|
80-1
| 80
|
| 15:15
| 15:30
| 15:30
|
83-2 91-1
| 83
|
|
| 16:45
| 16:40
|
80-1
| 81
| 17:20
| →
| 17:40
| 17:40
|
83-2 91-1
| 83
|
|
| 19:00
| 18:55
|
91-1
| 81
| 19:40
| →
| 19:50
|
|
91-1
| 92
|
|
| 20:30
| 20:25
|
문경 버스 81번 운행시간표 2017년 10월 23일 기준 출처
|
노선번호
| 시내TR
| 창리
| 막곡
| 부곡
| 회차노선
|
81
| 06:45
| 미경유
| 06:55
| →
| 80-1
|
80
| 08:15
| 미경유
| 08:25
| 회차
|
|
81
| 10:20
| →
| →
| →
| 80-1
|
81
| 13:20
| →
| →
| →
| 80-1
|
80
| 14:45
| →
| →
| 회차
|
|
81
| 16:50
| →
| →
| →
| 80-1
|
81
| 19:00
| →
| →
| →
| 91-1
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-28 13:06:51에 나무위키
문경 버스 80 문서에서 가져왔습니다.