동두천시 일반형버스 5번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 경기도 동두천시 생연동(동두천중앙역3번출구)
| 종점
| 경기도 동두천시 생연동(동두천중앙역3번출구)
|
종점행
| 첫차
| 06:25
| 기점행
| 첫차
| 06:25
|
막차
| 20:30
| 막차
| 20:30
|
배차간격
| 출퇴근 5~45분, 평시 30~90분 (1일 26회)
|
운수사명
| 대양운수
| 인가대수
| 2대
|
노선
| 동두천중앙역3번출구→생골사거리.고용복지→불현동주민자치센터→에이스아파트→지행주공후문→휴먼빌,지행초교 →동양엔파트 →휴먼빌2차아파트→동원베네스트→ 송내주공1.2단지→현진아파트→보건소→ 국민건강보험공단.농협→큰시장→해성산부인과→동두천시청→동두천중.고등학교→한국문화영상고등학교→한빛누리중고→보산역사거리→서울병원.중앙시장입구→(구)버스터미널→해성산부인과 → 동두천중앙역3번출구
|
대양운수에서 운영하는 경기도
공영버스 노선.
- 동두천중.고, 한국문화영상고, 한빛누리중고 경유해 학생들이 많이 탄다.
- 동두천중앙역 출발 시각이 시간대별로 다른데, 6시부터 8시 5분 사이에는 06:20, 06:25, 07:10, 07:15, 08:00, 08:05에 동두천중앙역을 출발하며 10시부터 저녁 8시 30분까지는 30분 간격으로 매 시 정각과 30분에 동두천중앙역을 출발한다.
- 동두천중앙역 출발시각 기준으로 오후 1시 30분과 3시 사이에는 버스가 없으니 유의해야 한다.
동두천 공영버스 5번 운행시간표 2023년 7월 11일 기준 / 출처
|
횟수
| 동두천 중앙역 (출발)
| 휴먼빌 2차
| 동두천 중.고
| 동두천 중앙역 (도착)
|
1
| 06:20
| 06:30
| 06:50
| 07:00
|
2
| 06:25
| 06:35
| 06:55
| 07:05
|
3
| 07:10
| 07:20
| 07:40
| 07:50
|
4
| 07:15
| 07:25
| 07:45
| 07:55
|
5
| 08:00
| 08:10
| 08:30
| 08:40
|
6
| 08:05
| 08:15
| 08:35
| 08:45
|
7
| 10:00
| 10:10
| 10:30
| 10:40
|
8
| 10:30
| 10:40
| 11:00
| 11:10
|
9
| 11:00
| 11:10
| 11:30
| 11:40
|
10
| 11:30
| 11:40
| 12:00
| 12:10
|
11
| 12:00
| 12:10
| 12:30
| 12:40
|
12
| 12:30
| 12:40
| 13:00
| 13:10
|
13
| 13:00
| 13:10
| 13:30
| 13:40
|
14
| 13:30
| 13:40
| 14:00
| 14:10
|
15
| 15:00
| 15:10
| 15:30
| 15:40
|
16
| 15:30
| 15:40
| 16:00
| 16:10
|
17
| 16:00
| 16:10
| 16:30
| 16:40
|
18
| 16:30
| 16:40
| 17:00
| 17:10
|
19
| 17:00
| 17:10
| 17:30
| 17:40
|
20
| 17:30
| 17:40
| 18:00
| 18:10
|
21
| 18:00
| 18:10
| 18:30
| 18:40
|
22
| 18:30
| 18:40
| 19:00
| 19:10
|
23
| 19:00
| 19:10
| 19:30
| 19:40
|
24
| 19:30
| 19:40
| 20:00
| 20:10
|
25
| 20:00
| 20:10
| 20:30
| 20:40
|
26
| 20:30
| 20:40
| 21:00
| 21:10
|
지행초교 → 동두천중.고 →한국문화영상고 경유
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-24 00:23:09에 나무위키
동두천 버스 5 문서에서 가져왔습니다.